Дорожные Ангелы» - вызов эвакуатора круглосуточно. Нижний Новгород и область. Техническая помощь на дорогах.
603089, Нижний Новгород,
ул. Республиканская, 22
(831) 413-50-04
+7 920 253 50 04 без выходных

Как правильно выбрать компанию для эвакуации вашего автомобиля?

Вызвать эвакуатор — что, казалось бы, может быть проще? Можно найти первый попавшийся номер телефона в справочнике, позвонить в справочную службу или посоветоваться со знакомыми.

Вызов эвакуатора это не продукты с доставкой, которые могут доставить с трехчасовым опозданием. Обращаясь в службу эвакуации, вы должны четко представлять, с какими «подводными камнями» вы можете столкнуться и чем это может обернуться, если обратитесь необдуманно по первому попавшемуся телефону. Обратившись в надежную службу эвакуации авто, вы за разумные деньги получите качественную и комфортную перевозку.

Какие проблемы могут возникнуть при вызове эвакуатора?

В большинстве случаев, позвонив по приглянувшемуся номеру телефона, вы попадете к диспетчеру-посреднику. Как правило, у таких «фирм» эффектные сайты, громкие названия, словосочетания связанные с эвакуацией и автопомощью, запоминающиеся короткие номера телефонов. Солидно приняв вызов и пометив Ваши координаты, диспетчер-посредник, сразу же принимается вызванивать эвакуаторы, которые свободны в данный момент.  За подобной вывеской стоит 1-2 человека, которые, получив заказ, не неся никакой ответственности, получат свои комиссионные, перенаправив заказ. При таком раскладе Вы, сами того не подозревая, можете поиметь ряд неприятных ситуаций:

  • Эвакуатор может опоздать на несколько часов.
  • Может приехать эвакуатор, не приспособленный для эвакуации вашего автомобиля.
  • Эвакуатор, прибывший к Вам, сам нуждается в срочном ремонте, техническое состояние его не внушает доверия.
  • После эвакуации требуют не ту стоимость, о которой договаривались ранее.

Как правильно вызвать эвакуатор?

В настоящее время каждый может организовать через мобильный телефон поиск эвакуатора в Интернете. Конечно, в экстренном случае, можно попросить это сделать и хорошего знакомого, сидящего за компьютером.

Однако лучше всего самому заблаговременно ознакомиться с организациями, которые смогут вам помочь в таких ситуациях.

На нашем сайте вы можете найти информацию, чем мы отличаемся от других компаний и почему мы поможем эвакуировать ваш автомобиль быстро и качественно. Мы ценим ваш автомобиль и ваше время!

При вызове эвакуатора обязательно укажите:

  1. Насколько срочным является Ваш вызов.
  2. Укажите марку Вашего автомобиля. Необходима точная модель для определения габаритов и массы перевозимого груза.
  3. Обозначьте маршрут эвакуации.
  4. Необходимо четко обозначить причину эвакуации. Например, зажатые колеса после аварии усложняют погрузку. А в особо тяжелых аварийных случаях обычный эвакуатор с лебедкой может и не справится, возможно нужен эвакуатор с кран-манипулятором. Поэтому, чем более полная информация будет, тем легче диспетчеру подобрать для Вас нужный эвакуатор.

И не забудьте, чтобы у вас при себе были документы на автомобиль.

Что бы ни случилось с вашим автомобилем в пути, на помощь всегда придут «Дорожные Ангелы»

Возврат к списку